Personal


Kindergarten


Nicole Stoephasius

Einrichtungsleitung 

Leitung Kindergartengruppe

nicole.stoephasius@awo-murrtalzwerge.de

Ursula Roll

Erzieherin Kindergarten

ursula.roll@awo-murrtalzwerge.de

Frank John

Erzieher Kindergarten

frank.john@awo-murrtalzwerge.de

Aslin Bayil

PIA (Praktikantin in Ausbildung zur Erzieherin )

 

aslin.bayil@awo-murrtalzwerge.de



Kinderkrippe U3


Heike Kitschke

Erzieherin

Leitung Krippengruppe

heike.kitschke@awo-murrtalzwerge.de

 

Jessica Mierzwa

Stellv. Einrichtungsleitung 

Erzieherin Krippengruppe

jessica.mierzwa@awo-murrtalzwerge.de

Sina Teimel

Anerkennungspraktikantin zur Erzieherin

sina.teimel@awo-murrtalzwerge.de


Gruppenübergreifend


Dilara Alkis

Bundesfreiwilligendienst (BFD)

Sarah Felgentreu  Vertretungskraft 

Erzieherin

sarah.felgentreu@awo-murrtalzwerge.de