Personal


Kindergarten

Jenny Schuster

Fachwirtin für Organisation und Führung

Einrichtungsleitung

Leitung Kindergartengruppe

jenny.schuster@awo-murrtalzwerge.de

 


Nicole Stoephasius

Erzieherin Kindergarten

nicole.stoephasius@awo-murrtalzwerge.de

Jana Molzahn

Berufspraktikantin Berufskolleg zur staatlich anerkannten Erzieherin

Frank John

Erzieher Kindergarten

frank.john@awo-murrtalzwerge.de

Annette Ernst

Integrationskraft Kindergarten




Kinderkrippe U3


Heike Kitschke

Erzieherin

Leitung Krippengruppe

heike.kitschke@awo-murrtalzwerge.de

 

Friederike Sammet

Erzieherin Krippengruppe

friederike.sammet@awo-murrtalzwerge.de

Sina Teimel

Berufspraktikantin Oberkurs zur staatlich anerkennten Erzieherin

Jessica Mierzwa

Erzieherin Krippengruppe

jessica.mierzwa@awo-murrtalzwerge.de

Nicole Pichler

Erzieherin Krippengruppe

nicole.pichler@awo-murrtalzwerge.de


Hausübergreifend


Özge Karaca

Bundesfreiwilligendienst (BFD)